16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
15 января 2013, 13:34 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

На Гоа люди блокировали школу, где была изнасилована девочка

Лента новостей

Семилетний ребенок подвергся нападению в туалете учебного заведения

Полиция в городе Васко в индийском штате Гоа ищет преступника, который изнасиловал семилетнюю девочку в туалете в местной школе, сообщает телеканал NDTV.

По данным полицейских, трагедия произошла накануне вечером — ребенка в шоковом состоянии нашли ее родители. Они, по словам сотрудников полиции, заявили об изнасиловании дочери. Для поиска преступников друзья семьи и местные жители — всего более 500 человек — заблокировали вход в учебное заведение, в котором продолжают оставаться учителя и администрация учреждения. Несмотря на предпринятые меры, полиция все еще не поймала насильника, который мог скрыться с места преступления еще до начала массовых выступлений. «Девочка описала нападавшего, но пока никто не арестован», — говорят в правоохранительных органах.

Ранее в Васко прибыл премьер-министр Гоа Манохар Паррикар и другие высокопоставленные чиновники.

В прошлом месяце Индию потрясла новость о групповом изнасиловании 23-летней студентки. 16 декабря шестеро мужчин напали на девушку в рейсовом автобусе в Нью-Дели. 28 декабря студентка скончалась от полученных ран в больнице Сингапура. В январе насильники предстали перед судом, им грозит смертная казнь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию