16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
28 января 2013, 17:33 ОбществоПерсоны

«Луч света» пал на «Первый»

Лента новостей

Света Курицына из Иваново дебютирует на «Первом канале». Звезда НТВ преобразилась. Со сменой имиджа ей помог стилист Сергей Зверев

Фото: twitter.com/sveta_kuritsina
Фото: twitter.com/sveta_kuritsina

Света из Иваново дебютирует на «Первом канале». В своем микроблоге в Twitter Светлана Курицына анонсировала новый проект. От комментариев ведущая отказалась, подробности пока неизвестны. «Нас ждут великие дела», — заявила Курицына сегодня утром в Интернете и позже отметила, что уже готовится к своему первому эфиру на «Первом».

Комментирует ректор Академии Медиа Андрей Новиков-Ланской: «Первый канал» — это действительно та площадка, может быть, единственная крупная площадка, куда может уйти Света из Иваново из НТВ. «Первый канал», несмотря на свой федеральный, центральный, нормативный статус, очень любит эксперименты, часто на грани вкуса, на грани фола. Мы знаем эти сомнительные вечерние сериалы, которые снимает Гай Германика. Света из Иваново вписывается в такую концепцию молодёжного экстремального вещания. Видимо, это будет какая-то поздняя вечерняя программа после прайм-тайма. Хотя она вполне могла принять какое-то участие, скажем, в программах, посвящённых поиску жениха-невесты «Давай поженимся».

Перед эфиром на «Первом» Света Курицына заметно преобразилась. Над имиджем телеведущей поработал стилист Сергей Зверев. В Twitter Света пишет дословно «Сережа всегда рядом».

По мнению обозревателя моды Business FM Киры Альтман, преображение удалось: «Сергей Зверев профессионал безусловный — он умеет увидеть какую-то изюминку и подчеркнуть её, он становится более интересным внешне. Вот он сделал из странного существа по имени Света из Иваново такую русскую красавицу, ухоженную. Разрез на блузке правильный с точки зрения того, что Свете есть, что показать. Что касается отсутствия челки, длина волос, их форма — всё изумительно, она стала на человека похожа».

Продолжит ли Света свою карьеру на НТВ, пока неизвестно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию