16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.20 / ₽ 8159
  • RTS1173.97
29 января 2013, 15:00 Недвижимость

В бизнес-парке «Кожевники» открылся ночной клуб

Лента новостей

Группа компаний «ЭКООФИС» сдала в аренду 1700 кв. метров в бизнес-парке под клуб «TONIGHT»

Договор аренды заключен сроком на 5 лет. Владельцем и управляющей компанией бизнес-парка является ГК «ЭКООФИС».

Платформа «TONIGHT» ориентирована на проведение мероприятий и шоу-программ различного формата, в т.ч. концертов, съемок, презентаций, корпоративов и пр.

В помещении клуба предусмотрены сцена и бар, зоны для гостей и зрителей. Также здесь разместился ресторан с европейской, японской и русской кухней. Посетителями могут стать не только сотрудники компаний, работающих на территории бизнес-парка «Кожевники», поскольку клуб имеет дополнительный отдельный вход с Жукова проезда.

«Главное достоинство данной площадки — это то, что ранее здесь располагался арендатор аналогичного формата. Таким образом, наш новый клиент получает полностью подготовленное место с уже сформированным трафиком посетителей. К числу преимуществ сданных помещений мы также относим удобное месторасположение и наличие отдельного входа без привязки к графику работы бизнес-парка», — комментирует Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «ЭКООФИС».

Бизнес-парк «Кожевники» находится ул. Дербеневской. Общая площадь комплекса составляет 44 тысячи кв. м, арендуемая — 36 тысяч кв. м. На участке 5,3 га размещается 21 здание малой этажности различного функционального назначения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию