16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.75 / ₽ 8350
  • RTS1160.60
6 февраля 2013, 13:48 ОбществоШоу-бизнесПерсоны

В США бывшую «Мисс Россия» выпустили из клиники раньше срока

Лента новостей

Суд принял такое решение, чтобы Анне Маловой было легче найти работу

Бывшую «Мисс Россия» Анну Малову освободили из реабилитационной клиники раньше срока, сообщает Русская служба «Би-би-си».

Как отмечает новостная служба, за последние три года Малову неоднократно арестовывали в Нью-Йорке за воровство у врачей рецептурных бланков и подделку рецептов на наркосодержащие препараты, в частности, на викодин, а также за кражи в магазинах. В общей сложности ей грозило семь лет тюрьмы и высылка на родину, однако суд постановил поместить ее в клинику для лечения от наркозависимости.

Судья Ричард Уайнберг в середине января разрешил Маловой начать поиски работы. Суд постановил, что на собеседования ее должна сопровождать сотрудница клиники.

Адвокат Роберт Готтлиб заверил суд, что его подзащитная сможет найти работу, однако это оказалось сложнее, чем предполагал юрист: в клинике Малова не могла свободно пользоваться телефоном и Интернетом. По этой причине адвокат заявил, что нахождение на реабилитации затрудняет трудоустройство Маловой, после чего суд разрешил россиянке покинуть клинику раньше срока.

Уроженка Ярославля Малова завоевала корону конкурса красоты в 1998 году. Она также дошла до четвертьфинала конкурса «Мисс Вселенная».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию