16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
12 февраля 2013, 10:47 ПроисшествияОбщество

МВД проверяет информацию о возможном похищении детей

Лента новостей

Очевидец заметила, как неизвестный увез детей, усадив в машину

Полиция проверяет сообщение очевидца о возможном похищении двух несовершеннолетних девочек, сообщили агентству РИА Новости в ГУ МВД по столице. Очевидец заметила, как неизвестный увез детей, усадив в машину, возможно, против их воли.

Инцидент произошел в районе дома 35 по улице Сходненская. Женщина рассказала, что мужчина посадил в автомашину Volvo темного цвета (фрагмент номера 492) двух знакомых ей девочек, сестер в возрасте 10 и 7 лет, и уехал. В городе проводятся мероприятия, предусмотренные планом «Перехват». Полиция просит всех очевидцев и людей, располагающих информацией о том, где находится данная машина, позвонить по телефону «02».

В декабре прошлого года в Ангарске из перинатального центра похитили новорожденную девочку, следователям удалось найти ее на частной квартире. Ребенок родился 6 декабря, однако ему требовалось наблюдение врачей. По данным полиции, девочку забрала девушка в медицинском халате. Согласно оперативной информации, она представилась медсестрой и сослалась на необходимость сделать ребенку прививки. Спустя два часа в палату пришла врач. Обнаружив отсутствие ребенка, она обратилась в полицию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию