16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
26 февраля 2013, 11:12 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

В Приморье женщина связала ребенка и свесила с пятого этажа

Лента новостей

Пьяная приятельница матери 10-летнего мальчика действовала в «воспитательных целях»

Пьяная жительница города Фокино в Приморье связала 10-летнего мальчика и свесила его с пятого этажа жилого дома, сообщает региональное управление МВД России.

Полиция установила, что женщина приходится приятельницей матери ребенка. «В гости к матери 10-летнего мальчика пришла ее приятельница», — сказано в сообщении. Также полицейские выяснили, что во время распития спиртных напитков гостья предложила хозяйке квартиры, которая пожаловалась ей на поведение сына, наказать его. К ребенку были применены следующие методы воспитания: подруга его матери связала ему руки и ноги и вытащила на балкон, где несколько минут удерживала его, свесив через перила, говорят в МВД. По данным ведомства, крики ребенка привлекли внимание соседей, которые требовали прекратить «экзекуцию». Полицейские узнали о случившемся после звонка одного из местных жителей: мужчина сообщил, что в жилом доме на улице Белашева две женщины пытаются выбросить ребенка с балкона.

Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции забрали из семьи пострадавшего ребенка. В настоящее время решается вопрос о принятии мер в отношении его матери, которая равнодушно наблюдала за издевательствами над сыном, сказано в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию