16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.22
1 марта 2013, 12:04 ОбществоАвтоПолитикаКонфликты

В центре Москвы 2 марта ограничат движение транспорта

Лента новостей

В городе пройдут митинги и шествия в защиту детей и прав москвичей

Движение в центре Москвы 2 марта будет ограничено из-за митингов и шествий, сообщает пресс-центр столичного главка МВД России.

По данным ведомства, с 10:00 и до окончания мероприятий транспорт не будут пускать по Гоголевскому, Никитскому и Тверскому бульварам, а также по четной стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров.

Предполагается, что с 13:00 и до конца оппозиционных акций также будет закрыто движение по проспекту Академика Сахарова (на участке от Тургеневской площади до улицы Садовая-Спасская).

Сразу два митинга и шествия, которые должны завтра состояться в столице, пройдут под лозунгами защиты детей и прав москвичей. Организаторами одного из митингов и шествия выступило общественное движение «Русские матери». Мэрия города ранее дала ему согласие на проведение демонстрации от Гоголевского бульвара до Новопушкинского сквера, где состоится митинг.

Столичные власти также разрешили провести марш оппозиционному «Левому фронту». Организаторы «Социального марша», которые собираются выступить против политики мэра Москвы Сергея Собянина, согласились на маршрут от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где пройдет митинг. Ожидается, что в акции примут участие порядка пяти тысяч человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию