16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.43
11 марта 2013, 17:08 НедвижимостьОбществоПерсоны

Марина Оглоблина возглавила стройкомплекс Подмосковья

Лента новостей

До перехода на новую работу она возглавляла Главное контрольное управление Москвы

Руководитель Главного контрольного управления Москвы Марина Оглоблина уволена с занимаемого поста в связи с назначением министром строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Об увольнении Оглоблиной из-за перехода на новое место работы журналистам сообщил представитель пресс-службы мэрии столицы, передает РИА Новости. Исполняющей обязанности чиновницы назначена первый заместитель главы ведомства Татьяна Сорокина.

Советник врио губернатора Подмосковья по информационной политике Наталья Виртуозова, в свою очередь, рассказала журналистам, что с завтрашнего дня с 09:00 мск утра Оглоблина приступает к работе в качестве министра транспортного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Марина Оглоблина стала главой департамента экономической политики и развития Москвы в 2003 году, а в апреле 2012 года была назначена руководителем Главного контрольного управления столицы. До перехода на эту должность Оглоблиной исполняющим обязанности подмосковного министра строительного комплекса в январе 2013 года был назначен Руслан Тагиев, который сменил на этом посту Германа Елянюшкина, ставшего заместителем председателя правительства по вопросам стройкомплекса и ЖКХ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию