16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.16 / ₽ 8481
  • RTS1155.46
14 марта 2013, 14:10 ПроисшествияОбществоКриминал

В Подмосковье семья из 4 человек отравилась угарным газом

Лента новостей

Криминальная версия смерти двух детей и их родителей не подтвердилась

UPDATE 14:10 мск

В подмосковной деревне от отравления угарным газом умерла семья из четырех человек. Телесных повреждений на теле детей и их родителей следователи не обнаружили, сообщает Главное следственное управление СКР по Подмосковью.

Трагедия произошла в деревне Черкизово Коломенского района Подмосковья. В квартире жилого дома на улице Советская были обнаружены тела 30-летней женщины, мужчины 32 лет и двоих детей 9 и 12 лет, которые, предположительно, скончались от отравления угарным газом.

В квартире есть газовая колонка, при помощи которой нагревается вода, и обогреватель. СКР сообщает, что порядок вещей в квартире не нарушен, и ничто не свидетельствует о насильственном характере смерти членов семьи. Следователи опрашивают соседей и продолжают осмотр места происшествия.

В конце декабря 2012 года в Тамбове в результате пожара в квартире жилого дома погибли пять человек: 33-летний мужчина, его двухлетняя дочь и девятилетний сын, 25-летняя сожительница и 42-летний приятель. За неделю до этого в подмосковной Коломне в результате пожара в одной из квартир девятиэтажного дома погибли четверо мужчин и женщина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию