16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8163
  • RTS1174.24
27 марта 2013, 12:43 ОбществоКонфликты

В Москве мужчина напал на офицера охраны мавзолея Ленина

Лента новостей

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, уроженец Иркутской области Артем Горбачев сбил охранника с ног и не менее пяти раз ударил его кулаком по лицу

Правоохранительные органы Москвы задержали мужчину за нападение на офицера охраны мавзолея Ленина, сообщает управление СКР по столице.

23 марта около 23:40 мск 24-летний уроженец Иркутской области Артем Горбачев 1988 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения на Красной площади, сбил с ног и не менее пяти раз ударил кулаком по лицу офицера охраны первого отделения комендатуры мавзолея В.И.Ленина. Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Следственные органы возбудили в отношении Горбачева уголовное дело по статье 318 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти.

14 февраля 2013 года неподалеку от храма Василия Блаженного на Красной площади вооруженный битой мужчина атаковал сотрудника полиции, сообщало ГУ МВД по Москве. Злоумышленник был задержан, на место происшествия был вызван наряд медико-психиатрической службы. Полицейский был вынужден обратиться в травмпункт.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию