• BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
2 апреля 2013, 01:08 ОбществоСпорт

ЦСКА одолел «Аланию» 4-0

Матч проходил во Владикавказе, но родная площадка не помогла североосетинскому клубу

Столичный ЦСКА обыграл владикавказскую «Аланию» на ее поле со счетом 4-0. Это был матч 22 тура премьер-лиги чемпионата России.

На 25-й минуте игры счет открыл Алан Дзагоев. Потом форвард московской команды Вагнер Лав увеличил отрыв на 52-й минуте. Еще один гол он же забил на 70-й минуте, реализовав пенальти. И наконец, последний гол в ворота владикавказской команды забил на 93-й минуте матча нападающий Сейду Думбия.

Стоит отметить, что для Вагнера забитые два гола стали первыми после его возвращения из бразильского клуба «Фламенго», где он выступал с конца 2011 года. Контракт бразильского нападающего с ЦСКА был подписан 17 января 2013 года.

ЦСКА в текущем чемпионате одержал четвертую победу подряд и укрепил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата – у клуба сейчас 52 очка. «Алания» же идет на последнем месте с 12 очками.