16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 июня 2009, 11:55 Происшествия

Последствия урагана в Подмосковье ликвидируют к ночи

Лента новостей

Аварийно-восстановительные работы, которые ведутся в 8 областях Центрального федерального округа (ЦФО) после удара, нанесенного стихией в ночь на 4 июня, планируется завершить в течение пятницы

Аварийно-восстановительные работы, которые ведутся в 8 областях Центрального федерального округа (ЦФО) после удара, нанесенного стихией в ночь на 4 июня, планируется завершить в течение пятницы, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Управление информации МЧС РФ.

В подмосковном городе Краснозаводске, который наиболее сильно пострадал в результате смерча, уже восстановлены энергоснабжение и телефонная связь. Снесенные ураганным ветром крыши 40 жилых домов там будут восстановлены в ближайшее время.

Как сообщал ранее BFM.ru, в ряде районов Московской области ураганный ветер дожди и грозы повредили линии электропередачи, в результате чего свыше 50 тысяч человек в 150 населенных пунктах остались без энергоснабжения. Ураганный ветер сорвал крыши с десятков жилых домов, упавшие деревья повредили 61 автомашину. Травмы различной степени тяжести получили 62 человека. По предварительным данным, ущерб составил 350 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию