16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
15 апреля 2013, 15:27 Недвижимость

«Галс-Девелопмент» продал недвижимости на 1 млрд руб.

Лента новостей

Компания огласила итоги продаж жилой недвижимости в 1 квартале 2013 года

«Галс-Девелопмент» в своем релизе сообщает, что выручак от продажи жилой недвижимости за I квартал 2013 года составила 1,05 млрд рублей.

За первые три месяца было реализовано более 3,1 тысячи кв. метров жилья в премиальном сегменте жилой недвижимости. Более 70% от продаж приходится на элитный квартал «Литератор.» в Хамовниках, около 10% — на апартаменты в курортном комплексе «Камелия» в Сочи.

«В первом квартале мы наблюдали заметное увеличение спроса со стороны покупателей элитной недвижимости, в частности, были востребованы крупные лоты в «Камелии» (Сочи). Это связано как с высокой степенью готовности объекта, на сегодняшний день уже начались отделочные работы, так и приближением Олимпиады и введенным мораторием на строительство, который ограничит количество введенных в эксплуатацию объектов к 2014 году. На рынке элитной недвижимости Москвы так же наблюдается заметное оживление, за первый квартал было реализовано почти 2 тысячи кв. метров в элитном квартале «Литератор.», при этом особое внимание со стороны покупателей уделяется большим лотам и двухуровневым квартирам с отдельным выходом. Мы наблюдаем растущую динамику спроса, и темпы продаж только подтверждают наши прогнозы», — отмечает Игорь Быченок, руководитель службы продаж жилой недвижимости «Галс-Девелопмент».

Кроме того, в первом квартале 2013 года компания вывела на рынок жилые резиденции премиального класса в МФК «IQ-квартал» в составе ММДЦ «Москва-Сити».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию