16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.62 / ₽ 7992
  • RTS1128.26
24 апреля 2013, 16:34 ОбществоКонфликтыПерсоны

Женщина-полицейский разбила лоб бездомному брату Мадонны

Лента новостей

Энтони Чикконе оказал сопротивление полиции

Бездомный 56-летний брат знаменитой певицы Мадонны Энтони Чикконе подрался в общественном туалете с женщиной-полицейским, врачам пришлось наложить ему девять швов, сообщает американский портал Record Eagle. Инцидент произошел 21 апреля в общественном туалете города Траверс-сити, расположенного в штате Мичиган. Официальный представитель Мадонны отказался комментировать произошедшее.

По данным издания, Чикконе был очень пьян и отказался покидать туалет, откуда его пыталась вывести офицер полиции. Он начал вести себя агрессивно, но сотрудница полиции уложила его на пол. Во время «нейтрализации» Чикконе ударился лицом о пол туалета, после чего бродягу пришлось везти к врачам.

Чикконе предъявили обвинения в незаконном пребывании на территории частного владения. Его уже задерживали в марте этого года за подобное правонарушение: он отказывался уходить из книжного магазина. Когда-то Чикконе занимался виноделием и содержал собственный виноградник, но в 2004 году он разорился и теперь живет под мостом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию