16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 мая 2013, 11:21 ОбществоСпорт

Для велосипедистов перекроют московские бульвары

Лента новостей

Они также смогут принять участие в программе праздника «Велобульвар», которая пройдет в скверах

В столице на один день будет перекрыты московские бульвары. Как сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, с 12:00 до 20:00 в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар».

«Это первое масштабное мероприятие, которое соберет велосипедистов столицы, представителей велосообществ, заинтересованных москвичей и гостей города», — говорится в сообщении. Любители велосипедов смогут проехать по перекрытым бульварам и принять участие в мероприятиях, организованных велосипедными сообществами города. По данным департамента, в этот день пройдут самые разные события, связанные с велотематикой: веломаркет, велосипедный блошиный рынок, книжный развал, детская площадка RunBike, велокафе. Также в программе - велоквест, показательные выступления BMX, танцевальный велоцирк, веломузей Андрея Мятиева, тест-драйв веломобилей и многое другое.

Участие в мероприятии, в частности, примут велоклубы — «ВелоАс», «Night.Bike.Ride.», «Р.А.С.Т.А.БАЙК», «32 спицы», «Чистая энергия», «Караван», веломобильный центр.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию