16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
16 мая 2013, 09:30 ПроисшествияОбщество

Чемпион Москвы по пауэрлифтингу пострадал в ДТП

Лента новостей

Дмитрий Бунтов находится в больнице

Чемпион Москвы по пауэрлифтингу Дмитрий Бунтов находится в больнице. Он попал в аварию на мотоцикле. Об этом источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости.

ДТП произошло еще 8 мая около дома 4 по улице Шолохова, знает собеседник агентства. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Volkswagen, подтвердили агентству в пресс-службе ГУМВД по Москве.

За рулем мотоцикла находился 27-летний мастер спорта по пауэрлифтингу и бодибилдингу, абсолютный чемпион Москвы по безэкипировочному пауэрлифтингу Дмитрий Бунтов, уточнил источник. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

В этом месяце знаменитости уже попадали в ДТП в Москве. Вечером 10 мая на главной площади Всероссийского вы́ставочного центра водитель автомобиля Infiniti совершил наезд на девушку 1984 года рождения, которая каталась на велосипеде. За рулем находился певец Витас (Виталий Грачев). После аварии певец якобы угрожал очевидцам пистолетом, а в отделении полиции сдал муляж пистолета Макарова. Его жена пообещала отомстить очевидцам аварии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию