16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8130
  • RTS1174.17
17 мая 2013, 05:43 Шоу-бизнесОбществоПерсоны

Дина Гарипова споет на финале «Евровидения-2013» десятой

Лента новостей

Всего в финале российской конкурсантке будут противостоять 25 исполнителей

Дина Гарипова выступит на финале «Евровидения-2013», который пройдет на сцене комплекса Malmo Arena в Швеции 19 мая, под номером десять, сообщает пресс-служба Европейского Вещательного Союза.

В этом году изменились правила распределения очередности выступления на конкурсе. Если в предыдущие годы участники сами тянули номера, под которыми им предстояло выступать в финале, то в этом году на бумажках было написано лишь «первая воловина» или «вторая половина". Дина Гарипова вытянула бумажку с надписью «первая половина». Дальше места распределял уже Европейский Вещательный Союз.

Дина Гарипова вышла в финал песенного конкурса «Евровидение-2013» по итогам первого полуфинала, прошедшего в ночь на 15 мая в шведском Мальме. Певица исполнила композицию What If.

Певица вышла на сцену в розовом платье. За ее спиной располагались 16 шаров разного размера, которые зажглись на первых аккордах песни. За шарами на большом экране транслировалась видеоинсталляция, благодаря которой номер почти неподвижно стоящей Гариповой не казался таким статичным.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию