16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.88 / ₽ 8412
  • RTS1161.88
9 июня 2009, 18:24 ПроисшествияКультураАвтоКриминал

На московском перекрестке обстреляна машина, ранен ребенок

Лента новостей

Днем 9 июня на пересечении улиц Героев Панфиловцев и Туристской неизвестные обстреляли металлическими шариками легковой автомобиль — в результате пострадал полуторагодовалый ребенок

Днем 9 июня на пересечении улиц Героев Панфиловцев и Туристской неизвестные обстреляли легковой автомобиль — в результате пострадал полуторагодовалый ребенок.

Как сообщают «Вести», владелец обстрелянной машины стоял на светофоре в ожидании разрешающего сигнала. В этот момент он услышал сильный хлопок, после чего заднее стекло автомобиля разлетелось вдребезги. Пассажиров при этом осыпало осколками, степень нанесенного вреда ребенку не уточняется.

Прибыв на место происшествия, милиция нашла в салоне стальные шарики, которые используются при стрельбе из спортивной рогатки. Отмечается, что их можно приобрести без каких бы то ни было разрешений в магазинах соответствующего снаряжения.

Как сообщал BFM.ru, 4 июня в Москве из пневматического оружия был обстрелян и ранен семиклассник, задержан подозреваемый. В конце мая обстрелу из огнестрельного оружия подвергся детский сад на юго-западе Москвы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию