16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.87 / ₽ 8015
  • RTS1128.26
28 мая 2013, 15:59 НедвижимостьОбщество
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Центр для нелегальных мигрантов в Москве отремонтируют к осени

Лента новостей

Соответствующее распоряжение дал столичный мэр Сергей Собянин

Столичные власти намерены провести ремонт в центре временного содержания нелегальных мигрантов. Такое поручение дал московский градоначальник Сергей Собянин, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента региональной безопасности Алексея Майорова.

«Мэр поручил отремонтировать центр содержания нелегальных мигрантов в Москве. Уже к осени работы должны быть завершены», — рассказал он.

Ранее Собянин заявил о планируемом расширении центра временного содержания иностранных граждан, подлежащих выдворению из России, на заседании коллегии ФМС России. Средства на капитальный ремонт здания мэр пообещал изыскать из городского бюджета.

21 мая cотрудники правоохранительных органов в ходе рейда в промышленной зоне в Южном округе Москвы задержали более 140 мигрантов, незаконно проживавших в офисных помещениях. Позднее глава управления охраны общественного порядка ГУ МВД по столице Вячеслав Козлов выступил с инициативой ввести обязательные депозиты для мигрантов для снижения расходов на выдворение нелегалов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию