16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.79 / ₽ 8354
  • RTS1160.60
11 июня 2013, 10:36 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Ярославле задержан мужчина, стрелявший из травматики

Лента новостей

В Ярославле задержан мужчина, стрелявший в другого из травматического пистолета

Ярославские полицейские задержали подозреваемого, открывшего стрельбу накануне в местном торговом центре «Рио», сообщает агентство РИА Новости. В понедельник, 10 июня, там произошел конфликт между двумя мужчинами, закончившийся стрельбой из травматического оружия.

10 июня 2013 года в одном из торговых центров Ярославля произошел конфликт между двумя незнакомыми между собой мужчинами. Причина возникшего спора пока неизвестна. Отношения мужчины вышли выяснять на улицу. В ходе конфликта один из оппонентов выхватил травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в живот другому, из-за чего пострадавший попал в больницу, а нападавший скрылся.

Сегодня сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался молодой человек 1986 года рождения. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В последнее время случаи перестрелок из травматического оружия достаточно часты, в том числе и в столице. Так, накануне, 10 июня, в Москве в результате конфликта между молодыми людьми от травматического оружия пострадали три человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию