16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
13 июня 2013, 11:35 ОбществоПроисшествияПраво

В Екатеринбурге в гараже нашли 20 кг героина

Лента новостей

В результате изъятия этой партии наркотика был перекрыт среднеазиатский канал поставки героина на территорию Свердловской области

В Екатеринбурге наркополицейские обнаружили крупную партию героина в гараже, арендуемом 44-летним гражданином Таджикистана, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Свердловской области.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий уральскими сотрудниками ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков была обнаружена большая партия героина, подготовленная к дальнейшему сбыту. Наркотическое вещество общей массой 19 кг 360 граммов было упаковано в 21 пакет, завернуто в полимерную сумку и скрыто под металлическими листами.

Пресс-служба УФСКН РФ сообщает, что в результате изъятия этой партии наркотика был перекрыт среднеазиатский канал поставки героина на территорию Свердловской области. Также по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в конце мая 2013 года в Подмосковье правоохранительные органы задержали наркокурьеров с 18,5 килограммами афганского героина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию