16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.59 / ₽ 8254
  • RTS1180.72
14 июня 2013, 04:42 ПроисшествияОбщество

В США четыре человека погибли при стрельбе в бизнес-центре

Лента новостей

По подозрению в совершении преступления задержаны три человека

Четыре человека погибли в результате стрельбы в бизнес-центре в городе Сент-Луис, штат Миссури. Как сообщает Reuters, в результате стрельбы погибли двое мужчин и две женщины. По данным администрации города расправу устроил местный бизнесмен, один из совладельцев небольшой компании, арендующий один из офисов в здании. Сообщается, что он сначала расстрелял троих своих сотрудников, а затем покончил с собой.

В данный момент на месте трагедии работает полиция. Все люди, находившиеся в бизнес-центре, эвакуированы. Полиция сейчас выясняет мотивы предпринимателя.

Похожий случай уже происходил в Сент-Луисе в начале 2010 года. Тогда один из сотрудников завода компании ABB сначала расстрелял своих коллег, убив троих и ранив пятерых, а затем покончил с собой.

51-летний Тимоти Хендрон работал на сборочной линии в компании АВВ Power. Всего в здании на момент случившегося находилось 50 человек из 270 работавших там. Инцидент произошел ранним утром. Как отмечал сосед преступника, стрелявший был охотником и держал дома оружие.

10 июня бывший американский военный расстрелял женщину-капитана вооруженных сил США. Инцидент произошел на базе Форт Сэм Хьюстон (расположен в городе Сан-Антонио, штат Техас), одном из крупнейших сухопутных военно-медицинских центров США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию