16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
18 июня 2013, 16:34 ОбществоКонфликты

В Москве мнимый IT-администратор ограбил салон связи на 2,5 млн

Лента новостей

Полиция задержала подозреваемого, которым оказался 26-летний безработный москвич

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже 2,5 млн рублей из салона сотовой связи, сообщила пресс-служба столичного МВД. Им оказался 26-летний безработный москвич, представившийся IT-администратором. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемый был задержан возле одного из домов по 2-му Верхнему Михайловскому проезду.

Салон сотовой связи, откуда были украдены деньги, расположен на проспекте Вернадского. Мужчина зашел в салон, представился его сотрудником и сообщил, что ему необходимо установить новое программное обеспечение на компьютер. После его ухода сотрудники магазина обнаружили, что из сейфа пропала вся выручка в размере 2,5 млн рублей.

6 мая сотрудники московской полиции задержали менеджера салона сотовой связи, подозреваемого в краже со счета компании 560 тысяч рублей. Им оказался 22-летний приезжий из Чувашии, который, имея код доступа к банковскому счету компании, в течение трех месяцев незаконно переводил с него денежные средства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию