16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8303
  • RTS1160.89
19 июня 2013, 17:41 СпортОбществоСМИПерсоны

Капелло: я остаюсь в России

Лента новостей

Главный тренер российской сборной по футболу развенчал слухи о переходе в «Пари Сен-Жермен»

Итальянец Фабио Капелло заявил, что продолжит тренировать российскую футбольную сборную, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о его возможном переходе в «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщает испанское издание Sportyou.es.

«Я остаюсь в России», — заявил итальянский специалист, который в настоящее время находится на отдыхе на средиземноморском острове Пантеллерия. В ближайшее время он планирует посетить Бразилию, чтобы посмотреть матчи Кубка конфедерации.

Информацию о переходе Капелло во французский клуб накануне распространил итальянский телеканал Sky Italia. Как тогда сообщалось, агент Капелло уже прибыл в Париж, чтобы обсудить условия договора. По данным телеканала, Российский футбольный союз, с которым итальянец заключил двухлетний контракт, получит компенсацию в размере 3 млн евро.

Впоследствии глава РФС Николай Толстых заявил, что Капелло нравится работать в РФ, и он намерен продолжить работу с российской сборной.

Итальянский тренер стал наставником национальной футбольной команды в июне 2012 года. Под его руководством сборная успешно выступает в отборочных матчах к Чемпионату мира 2014 года и в настоящее время занимает второе место в группе F.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию