16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 июня 2013, 18:14 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

В борьбу за пост мэра Москвы вступил специалист по жилищным субсидиям

Лента новостей

Нил Елагин стал восемнадцатым кандидатом на должность столичного градоначальника

Специалист по жилищным субсидиям Нил Елагин стал восемнадцатым кандидатом, который намерен принять участие в борьбе за пост мэра Москвы, сообщил РИА Новости представитель Мосгоризбиркома. Самовыдвиженец Елагин является специалистом городского центра жилищных субсидий.

Ранее в избирком поступили документы еще от 17 кандидатов на пост мэра столицы. В частности, от КПРФ бороться за должность градоначальника будет Иван Мельников, от ЛДПР выдвинут Михаил Дегтярев, от партии «Яблоко» — Сергей Митрохин, а от «Справедливой России» — Николай Левичев. Единым кандидатом от оппозиции стал Алексей Навальный, который идет на выборы от «РПР-ПАРНАС». За победу на выборах также будут бороться рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий и Светлана Пеунова от партии «Воля».

Врио мэра Москвы Сергей Собянин пойдет на выборы как самовыдвиженец. Всем кандидатам в мэры необходимо собрать подписи 110 муниципальных депутатов, самовыдвиженцам также предстоит заручиться поддержкой более 73 тысяч избирателей. Выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию