16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
21 июня 2013, 08:05 Шоу-бизнесОбществоКиноПерсоны

Дженнифер Лопес удостоена звезды на Аллее славы

Лента новостей

Звезда актрисы и певицы стала 2500-й за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес удостоена звезды на Алее Славы в Голливуде. Звезда артистки стала 2500-й за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда, передает Reuters.

Церемония закладки звезды Лопес проходила под восторженные крики ее поклонников. В честь этого события певица выступила с эмоциональной речью, завив, что ошеломлена оказанной ей честью. «Все кажется таким нереалистичным. Это потрясающе», — сказала Лопес, сдерживая слезы.

43-летняя Дженнифер Лопес родилась в Нью-Йорке в семье пуэрториканцев. Она начала свой путь к славе в 1986 году с фильма «Моя маленькая девочка». Популярность же к ней пришла после съемок в картине «Селена» в 1997 году. Через два года она выпустила свой дебютный студийный альбом «On the Six», который был распродан в количестве более 70 млн копий. Этой осенью Лопес собирается выпустить уже восьмой по счету студийный альбом.

Помимо работы в музыкальной сфере и кинематографе, Лопес стала дизайнером одежды и судьей на телевизионном шоу «American Idol».

В ноябре прошлого года Лопес дала два концерта в Москве в «Крокус Сити Холле». На гастроли звезда прилетала со своими детьми Эммой и Максом, а также молодым бой-френдом Каспером Смартом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию