16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.21
23 июня 2013, 14:04 НаукаОбществоПерсоны

Путин обратился со словами напутствия к выпускникам школ

Лента новостей

Президент пожелал им удачи и посоветовал думать о будущем

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы. «У вас сегодня торжественный, в то же время и несколько печальный день: вы закончили школу и вступаете во взрослую жизнь», — говорится в обращении главы государства, опубликованном на сайте Кремля.

Президент пожелал выпускникам удачи и отметил, что «многое, если не главное», будет зависеть именно от них. «Перед вами открываются, распахиваются двери в будущее. Человек всегда должен думать о будущем, а в такие дни, часы, минуты не думать о будущем невозможно,» — сказано с сообщении.

Владимир Путин также выразил уверенность, что, несмотря на все сложности и проблемы, с которыми сталкивались выпускники в свои школьные годы, они будут вспоминать это время с теплотой и любовью, Будете вспоминать своих преподавателей, учителей и, безусловно, будете продолжать дружить. Школа подарила вам верных, надежных друзей, которые должны и обязательно пойдут с вами вместе по жизни», — заявил президент.

Выпускные вечера в школах в этом году состоятся в ночь с 23 по 24 июня. Радиостанция Business FM произвела собственные подсчеты расходов родителей на выпускной балл. Оказалось, что в Москве в среднем можно уложиться в сумму 50 тысяч рублей на одного выпускника. В нее входят расходы на наряд, фотоальбом на память, услуги фотографа, букет цветов и ресторан с трансфером.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию