16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
26 июня 2013, 19:21 ПроисшествияОбществоПравоКриминал

У москвича на улице отняли сумку с 1,2 млн рублей

Лента новостей

Неизвестный вырвал сумку и скрылся на автомобиле Nissan

На западе Москвы у мужчины похитили сумку, в которой находились около 1,2 млн рублей, сообщили BFM.ru в пресс-службе столичного главка МВД. «В среду примерно в 17:40 мск поступило сообщение о грабеже в районе дома № 53 на проспекте Вернадского», — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, примерно в 17:35 к мужчине на улице подъехал мотоциклист и отвлек его разговором. В этот момент к потерпевшему подбежал еще один неизвестный, вырвал сумку и скрылся на автомобиле Nissan. Как рассказал потерпевший, внутри находились документы и около 1,2 млн рублей. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В столице введен план «Перехват», ведется розыск грабителей.

23 мая двое неизвестных похитили у мужчины сумку с 8 млн рублей в центре Москвы. Во время похищения злоумышленники угрожали владельцу сумки автоматом. Инцидент произошел в Лавровом переулке. Денежные средства принадлежали фирме ограбленного. 1 июня в центре Москвы грабители отняли у женщины несколько миллионов рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию