16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.48 / ₽ 8064
  • RTS1171.62
29 июня 2013, 15:11 Недвижимость

Самая дорогая квартира в Москве стоит 1,5 млрд рублей

Лента новостей

Из тех, что выставлены в открытую продажу в прошлом месяце

Специалисты «AVITO Недвижимость» сообщают в своем релизе, что Москва догоняет Монако и Гонконг по стоимости элитного жилья. Эксперты рассказывают, в частности, о самой дорогой квартире Москвы, выставленной на продажу в прошлом месяце в Интернете.

В особняке премиум-класса, расположенном в Турчаниновом переулке неподалеку от станции метро «Парк Культуры», продается квартира общей площадью 1 000 квадратных метров. Стоимость элитного жилья — 45 млн долларов, что составляет приблизительно 1,5 млрд рублей.

Здание особняка построено в 2009 году и готово для чистовой отделки. Многокомнатная квартира располагается на втором этаже восьмиэтажного монолитного дома с полностью подключенными коммуникациями. В качестве бонуса будущему хозяину предоставляется аж 4 места на подземном паркинге. Для сравнения: за ту же сумму можно приобрести замок с панорамным видом на море в Монако или виллу в Сан-Франциско, окна которой выходят на залив со знаменитым мостом «Золотые ворота».

«AVITO Недвижимость» – крупнейшая площадка для продажи и аренды недвижимости в России с ежемесячной посещаемостью более 8,6 млн уникальных пользователей. Каждый день здесь размещается порядка 130 тысяч новых объявлений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию