16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8223
  • RTS1186.79
4 июля 2013, 16:20 Общество

В выходные в Москве будет жарко и дождливо

Лента новостей

В пятницу и субботу погода в столичном регионе существенно не изменится. В воскресенье через Москву пройдет холодный атмосферный фронт. Возможны ливневые дожди и небольшое понижение температуры

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

В выходные в Москве будет жарко и дождливо. Немного прохладнее станет лишь к началу следующей недели.

Прогноз на предстоящий уик-энд Business FM озвучил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец: «В пятницу и субботу синоптическая ситуация в столичном регионе существенно не изменится. Ожидается переменная облачность, без существенных осадков, и будет довольно жарко. Если в ночные часы в столице от +17°C до +20°C, то днём воздух будет прогреваться до +30°C - +33°C. В воскресенье через Москву пройдет холодный атмосферный фронт. Местами пройдут ливневые дожди, возможны грозы днем. Температура воздуха ночью составит +20°C - +22°C, днем немного посвежеет — до +27°C - +29°C».

Такая температура сохранится и в начале новой недели, обещают метеорологи. По данным Гидрометцентра, относительная влажность воздуха будет выше, чем сейчас, погода станет более неустойчивой с кратковременными дождями.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию