• BRENT $ 86.01 / ₽ 7964
  • RTS1128.50
8 июля 2013, 20:56 СпортОбщество

На Универсиаде российские фехтовальщицы получили все медали

Одновременно россиянка Дарья Клишина стала чемпионкой Универсиады в прыжках в длину

Россиянка Дарья Клишина стала чемпионкой Универсиады в прыжках в длину. В финале она, преодолев расстояние в 6 метров 90 сантиметров, одержала победу над Еленой Соколовой (Россия), показавшей результат 6 метров 73 сантиметров. «Бронзу» получила немка Михелле Вайтцель (6 метров 56 сантиметров).

Российские спортсменки сегодня вечером получили полный комплект медалей в соревнованиях по фехтованию. Инна Дериглазова победила представительниц России Ларису Коробейникову и Диану Яковлеву (разделила «бронзу» с итальянкой Аличе Волпи).

Ранее сегодня золотую медаль России принесла Татьяна Зырянова, одержавшая победу в борьбе на поясах вольным стилем в весовой категории свыше 76 килограммов. Сегодня же в весовой категории до 58 килограммов среди женщин первое место заняла российская спортсменка Серафима Сафонова.