16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
15 июля 2013, 14:49 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

Брянского депутата подозревают уже в 32 изнасилованиях детей

Лента новостей

Ранее сообщалось о 12 жертвах народного избранника

Число предполагаемых жертв районного депутата, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних школьниц в Брянской области, выросло до 32, сообщает СУ СК по региону. «Его жертвами стали жительницы Климовского, Новозыбковского и Стародубского районов, возраст которых на момент совершения преступления составлял от 13 до 17 лет», — поясняет ведомство.

Следователи также выяснили, что к изнасилованиям причастен еще один человек — 50-летний житель поселка городского типа Погар. Следствие не исключает возможности причастности депутата и к другим аналогичным преступлениям.

Депутат Чуровичского Совета народных депутатов второго созыва Климовского района Брянской области был задержан по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних в начале июня. Изначально сообщалось о 12 эпизодах преступления, которые, по версии следствия, были совершены им в собственном автомобиле на территории Стародубского и Климовского районов области с 2009 года по май текущего года.

Свои преступные намерения обвиняемый, по версии СК, осуществлял в салоне собственного автомобиля, на котором вывозил девочек в безлюдные места. В настоящее время он заключен под стражу, ему предъявлены обвинения по двум эпизодам изнасилования несовершеннолетних, не достигших 14 лет, и четырем эпизодам того же преступления в отношении школьниц, не достигших 16 лет.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию