16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 августа 2013, 16:41 ОбществоПроисшествия

При падении грузового самолета в США погибли два человека

Лента новостей

На борту авиалайнера находились два члена экипажа

UPDATE 16:41 мск

Экипаж грузового самолета Airbus 300, который разбился в штате Алабама, погиб. На борту самолета находились два человека. Изначально они числились пропавшими без вести, однако впоследствии их тела нашли спасатели. Об этом сообщает Reuters.

Авиакатастрофа лайнера компании UPS произошла неподалеку от аэропорта американского города Бирмингем. Самолет упал в поле, которое находится в собственности аэропорта. По данным агенства, во время крушения на земле никто не пострадал.

Ранее очевидцы авиакатастрофы утверждали, что «самолет был большим». Его обломки разлетелись на несколько сотен метров. При этом часть из них взорвалась. На месте падения самолета начался пожар. Удалось ли пожарным службам справится с огнем, пока неизвестно. Также не сообщается о причинах крушения воздушного судна.

В начале июля в аэропорту Сан-Франциско при заходе на посадку разбился самолет Boeing 777. Из 307 человек, находившихся на борту, в результате аварии погибли два пассажира и еще 181 получили ранения различной степени тяжести.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию