16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.03 / ₽ 8144
  • RTS1171.06
23 августа 2013, 09:29 ОбществоШоу-бизнесКиноПерсоны

Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена

Лента новостей

Голливудская звезда снимется в фильме «Бэтмен/Супермен», который выйдет на экраны в 2015 году

Знаменитый голливудский актер Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле о супергерое, который должен выйти на экраны через пару лет, сообщает американская кинокомпания Warner Brothers Pictures.

41-летний Аффлек был утвержден на роль миллиардера Брюса Уэйна, который ведет затворнический образ жизни. По словам режиссера картины Зака Снидера, звезда будет играть «альтер-эго Бэтмена». В фильме «Бэтмен/Супермен», который должен быть снят к 2015 году, герой Аффлека встретится с Суперменом — на эту роль выбран 30-летний британский актер Генри Кавилл.

«Мы знали, что нам нужен выдающийся актер на роль одного из самых популярных героев DC Comics [компания, которая распоряжается правами на Бэтмена и Супермена], и Бен Аффлек определенно подходит для нее. Он смог сделать головокружительную карьеру благодаря своему таланту, и мы знаем, что он и Зак привнесут в его роль новые краски, чтобы отразить всю двойственность его персонажа», — заявил президент Warner Brothers Грэг Сильверман.

Заявление о том, что два культовых героя — Супермен и Бэтмен — встретятся в одной картине, было сделано Снидером в начале этого года. «Не вижу ничего сверхъестественного в том, что Супермен и наш новый Бэтмен встретятся. Они самые крутые супергерои в мире», — говорил режиссер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию