16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8160
  • RTS1174.37
29 августа 2013, 17:21 ОбществоСМИПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Собянин проведет «Прямой эфир с мэром» в конце сентября

Лента новостей

Врио мэра Москвы решил повременить с передачей по требованию оппонентов

Сергей Собянин принял решение о переносе «Прямого эфира с мэром Москвы» на конец сентября. Об этом сообщила журналистам и.о. руководителя пресс-службы мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова, передает РИА Новости.

По ее словам, данное решение было принято с учетом мнения оппонентов Собянина по выборам.

Программа «Наш город. Прямой эфир мэра Москвы» должна была выйти в прямом эфире на канале ТВЦ 29 августа в 19:45.

Выборы мэра пройдут в Москве в единый день голосования 8 сентября. За кресло градоначальника борются шесть человек: врио мэра Москвы, самовыдвиженец Сергей Собянин, депутат от КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.

Кандидаты на пост градоначальника стараются использовать все формы агитации, в том числе Интернет, газеты, журналы и теледебаты, которые стали одной из распрастраненных форм общения с избирателями. Ранее Сергей Собянин отказался от участия в них, однако, по данным ВЦИОМ, 6% россиян выдели его выступление в дебатах. По мнению главы ВЦИОМ Валерия Федорова, такие результаты исследования свидетельствуют о том, что большинство избирателей не очень четко отличают дебаты как некое действо, где собираются кандидаты и дискутируют, и другие формы общения кандидатов с избирателями.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию