16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.36 / ₽ 8146
  • RTS1171.64
9 сентября 2013, 11:00 Компании

Выставка Британского Совета «Образование в Великобритании»

Лента новостей

Британский Совет приглашает всех, кто планирует продолжить свое образование за рубежом, на ежегодную выставку «Образование в Великобритании», которая состоится 28 – 29 сентября 2013 года в Москве, а затем 1 октября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Британские языковые школы и школы-пансионы, вузы и колледжи представят жителям двух столиц свои программы среднего, высшего и бизнес образования, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых.

Посетителей обеих выставок ожидает насыщенная лекционная программа: подготовка к поступлению в британские вузы; возможности дистанционного обучения; как получить стипендию британского вуза; как писать мотивационное письмо; как подготовить успешное портфолио для поступления на арт-программы - вот лишь некоторые темы презентаций британских учебных заведений. Посетители обеих выставок смогут также попрактиковать свой английский во время Олимпийского урока английского языка; в Москве все желающие пройдут мастер-класс «Как начать понимать носителей языка?», а в Санкт-Петербурге посетители выставки поучаствуют в семинаре «Письменный английский: IELTS и не только». Просто изучайте расписание лекций и семинаров в Москве и в Санкт-Петербурге, выбирайте лучшее и приходите: вход на все мероприятия свободный.

28 сентября в 15:00 в рамках московской выставки состоится традиционная встреча с выпускниками британских вузов, которые с удовольствием поделятся своим опытом поступления и обучения в британских университетах и дадут рекомендации тем, кто только планирует свое обучение за рубежом.

Традиционно, на главной сцене, в режиме нон-стоп пройдут награждения победителей конкурсов Британского Совета и розыгрыши призов от партнёров.

Приходите на выставку и получите самую достоверную информацию об учебных заведениях Великобритании. Не упустите шанс узнать о грантах и стипендиях, особенностях получения образования в разных регионах страны, правилах оформления студенческих виз, особенностях студенческой жизни в Великобритании и других важных вопросах.

Расписание работы выставки
В Москве: 28 – 29 сентября с 12:00 до 17:00 в отеле Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3)
В Санкт-Петербурге: 01 октября с 15:00 до 21:00 в отеле Коринтия Невский Палас (Невский пр., 57)

Вход на выставку свободный.

Зарегистрируйтесь на выставку заранее на нашем сайте и получите возможность выиграть в лотерее призы от Британского Совета и наших партнёров: http://www.britishcouncil.ru/expo-2013

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию