16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8226
  • RTS1163.50
14 сентября 2013, 09:40 ОбществоПроисшествия

На Ставрополье грузовой поезд сбил легковушку, двое погибли

Лента новостей

Еще две девушки получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы

В Ставропольском крае на нерегулируемом железнодорожном переезде столкнулись Lada Kalina и грузовой поезд, погибли два человека, еще двое пострадали, сообщает Главное управление МЧС по региону.

Инцидент произошел в Новоалександровском районе на перегоне Передовая - Расшеватка. Сообщение о нем поступило в МЧС в 02:12 мск. Через несколько минут на место происшествия выехали четверо спасателей и две единицы техники. Схода грузового состава с рельсов не произошло. В результате аварии погибли двое мужчин, пострадавшие девушки госпитализированы. В 05:18 прерванное движение по железнодорожному пути было восстановлено. Грузовой состав, ставший участником ДТП, отбуксирован на запасной путь станции Расшеватская для расследования обстоятельств происшествия. Всего в ликвидации ЧП принимали участие 20 человек и 8 единиц техники.

В конце июня в Вологодской области товарный поезд сбил легковой автомобиль на железнодорожном переезде. В результате происшествия пострадали два человека, в том числе ребенок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию