16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 88.90 / ₽ 8180
  • RTS1189.14
19 сентября 2013, 21:07 ОбществоКиноКонфликтыПерсоны

Алексей Панин опять устроил дебош

Лента новостей

На этот раз актер бил посуду и тушил окурки о стол в нижегородском кафе

Актера Алексея Панина в очередной раз заподозрили в нарушении общественного порядка. На этот раз он устроил дебош в кафе «Купеческий клуб» города Бор, который расположен в Нижегородской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, недовольный артист бил посуду и тушил окурки о стол, а сотрудники заведения, не вытерпевшие выходок актера, вызвали наряд полиции. Стражи порядка доставили Панина в отделение, где на него составили протокол. В итоге актеру выписали штраф в 500 рублей, который он заплатил прямо в управлении внутренних дел.

Инцидент в нижегородском кафе произошел 17 сентября. За день до этого Панин вызывающе вел себя в одном из ресторанов города Вязники Владимирской области. Там актер тоже буянил и бил посуду, в результате чего работники заведения также были вынуждены вызвать полицию.

Однако самый заметный скандал вокруг персоны Панина произошел 20 августа в Алуште. Актер попал в этом городе в ДТП, после которого ударил водителя одной из машин и потребовал от него деньги. Панин тогда заявил, что второй участник происшествия был крымским татарином и адресовал ему несколько бранных слов, вызвавший впоследствии большой резонанс.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию