16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.07 / ₽ 8287
  • RTS1160.14
19 сентября 2013, 16:45 ОбществоШоу-бизнесКультураКонфликтыПерсоны

Актер Алексей Панин устроил дебош в ресторане под Владимиром

Лента новостей

Руководство ресторана утверждает, что актер был нетрезв, и оценивает ущерб от его действий в 10 тысяч рублей

Актер Алексей Панин. Фото: РИА Новости
Актер Алексей Панин. Фото: РИА Новости

Популярный актер Алексей Панин, не раз попадавший в скандальные ситуации, устроил очередной дебош: на этот раз он разбил посуду в ресторане под Владимиром, передает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов и очевидцев происшествия.

Панин приехал во Владимирскую область с концертом. 16 сентября он ужинал в ресторане «Вязники» в одноименном городе, а после трапезы стал вести себя агрессивно и бить посуду (ВИДЕО), сообщают очевидцы. Актер покинул ресторан до приезда сотрудников полиции, однако тем удалось опросить его после концерта, который Панин давал в тот день. Актер призвал свою вину и извинился за содеянное. Однако руководству заведения извинений недостаточно, и оно настаивает на компенсации ущерба за дебош. Соответствующее заявление уже направлено в правоохранительные органы города.

Директор ресторана рассказала агентству, что никаких причин для проявления агрессии у актера не было, однако он был нетрезв. Ущерб от его действий она оценила в 10 тысяч рублей.

В июне Панин устроил дебош в баре при гостинице «Каравелла», которая находится в Туапсе. В августе у него в результате дорожного конфликта произошла драка с водителем в Крыму. Тогда общественное порицание вызвал не столько сам поступок, сколько высказывания Панина о крымских татарах. Актер сказал в интервью популярному изданию: «А вы же их знаете — татар? Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему дал немножко по морде и этим все закончилось». После этого его концерты в Крыму отменили.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию