16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.54 / ₽ 7984
  • RTS1128.26
28 июня 2009, 13:13 Общество

Частный патологоанатом произвел вскрытие тела Джексона

Лента новостей

Произведено повторное вскрытие тела умершего поп-идола Майкла Джексона

Произведено повторное вскрытие тела умершего поп-идола Майкла Джексона (Michael Jackson), сообщила Los Angeles Times со ссылкой на источник в семье певца.. Для этого семья Джексона наняла частного патологоанатома, который и сделал повторное вскрытие тела для выяснения причины смерти знаменитого певца. Родственники певца рассчитывают выяснить причину его смерти раньше, чем будут объявлены официальные результаты вскрытия, проведенного по поручению коронера округа Лос-Анджелес.

Результаты вскрытия будут обработаны в частной лаборатории и заключение по ним будет сделано через одну-две недели. Результаты же официальной экспертизы, станут известны только через полтора-два месяца. Адвокаты семьи Джексонов , сообщили, что у него «остается много вопросов по поводу последних часов жизни умершего и действий врача, который находился с ним рядом».

Как сообщал ранее BFM.ru, кардиолог Джексона — Конрад Мюррей (Conrad Murray), находившийся рядом с певцом в последние минуты его жизни, не рассматривается полицией как подозреваемый по делу о смерти поп-идола. Он уже допрошен полицией в качестве свидетеля. Против него не было выдвинуто никаких обвинений. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Американские СМИ предполагают, что Джексон мог умереть от сердечного приступа. Пресса также не исключает, что смерть певца наступила в результате употребления сильных болеутоляющих, выписанных врачом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию