16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.57 / ₽ 8241
  • RTS1183.77
29 июня 2009, 16:27 Технологии

Бритни Спирс опровергла слухи о своей смерти

Лента новостей

Известной певице Бритни Спирс пришлось опровергать сообщение о собственной смерти

Известной певице Бритни Спирс (Britney Spears) пришлось опровергать сообщение о собственной смерти. Неизвестные хакеры вечером 26 июня 2009 года разместили в ее микроблоге на Twitter сообщение о кончине певицы, сообщил портал News.com.au. Они сделали это, взломав сервис TwitPic, который используется для распространения фотографий через Twitter. «Бритни умерла, — сообщалось на ее странице, — это грустный день для всего мира».

Новость о смерти певицы также появилась на ее официальном сайте, на котором автоматически публикуются все сообщения с ее блога на Twitter. TwitPic срочно удалила запись о смерти Спирс, для чего временно пришлось закрывать сервис. Блог Спирс является одним из самых популярных в Twitter. Посты певицы читают более двух миллионов человек по всему миру. 

Официальное опровержение о смерти Спирс появилось на сайте певицы только утром 29 июня. В сообщении говорится, что она прекрасно себя чувствует. Спирс не впервые попадает под атаку хакеров. В начале 2009 года ее микроблог также был взломан, и от ее имени рассылались ложные и шутливые сообщения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию