16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
5 октября 2013, 04:12 ОбществоПроисшествия

В Норильске 2-летний мальчик неделю пробыл один в квартире

Лента новостей

Чем малыш все это время питался, в полиции не уточнили

В Норильске сотрудники полиции передали врачам двухлетнего мальчика, который больше недели провел в квартире один. Как рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю, в дежурную часть отела МВД по Норильску обратилась управляющая жилого дома, которая рассказала, что на протяжении несколько дней слышит детский плач в одной из квартир.

Понимая, что ребенок может находиться в опасности, полицейские вскрыли входную дверь и обнаружили в комнате двухлетнего мальчика. В помещении были открыты окна, на полу разбросаны вещи, банки и пустые кастрюли.

Сотрудники полиции вызвали бригаду врачей, которые госпитализировали ребенка в детскую городскую больницу. Его здоровью сейчас ничего не угрожает. По предварительным данным, мальчик находился в квартире один с 24 сентября. Что он в это время ел и пил, не уточняется.

Полицейские установили личность матери малыша, она является жительницей Норильска. Женщина на учете в полиции не состоит, но ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Сына растит одна. В настоящее время ведутся ее поиски. По факту оставления ребенка в опасности полицейские проводят проверку. (ВИДЕО).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию