16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 октября 2013, 08:25 ОбществоПроисшествияАвтоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

В ДТП с мусоровозом под Москвой пострадали 7 человек

Лента новостей

Среди пострадавших трое детей

В Пушкинском районе Московской области произошло столкновение легкового автомобиля с мусоровозом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Подмосковья. В аварии пострадали семь человек, в том числе трое детей.

По предварительным данным ведомства, ДТП произошло в 03:07 в Пушкинском районе на 30-м километре автодороги «Холмогоры». Водитель Opel Zafira врезался в мусоровоз МАЗ, стоящий на обочине с включенным аварийным сигналом. Пострадал водитель и шесть пассажиров Opel, среди которых дети 9, 7 и 5 лет. Собеседник агентства уточнил, что травмы не опасны для жизни. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшедшего.

В марте из-за разгоревшегося дорожного конфликта в Москвебыл убит водитель мусоровоза. ЧП произошло ночью во дворе дома на улице Профсоюзной. Грузовик мешал проехать легковому автомобилю Subaru, и водитель иномарки выстрелил в него, причинив проникающее сквозное огнестрельное ранение брюшной полости, после чего скрылся. Потерпевший умер в больнице. По дороге с места преступления водитель Subaru совершил ряд столкновений с припаркованными во дворе автомобилями.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию