16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.26 / ₽ 8224
  • RTS1178.69
7 октября 2013, 16:38 АвтоОбщество

Hyundai бесплатно продиагностирует машины после наводнения

Лента новостей

Компания «Хендэ Мотор СНГ» также предложит скидки на ремонт автовладельцам, пострадавшим от разгула стихии на Дальнем Востоке

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о масштабной программе помощи автовладельцам, которые оказались в зоне стихийного бедствия на Дальнем Востоке России. В рамках программы лояльности специалисты сервисных центров Hyundai на Дальнем Востоке проведут, как сообщили в пресс-службе компании, бесплатную диагностику автомобиля и проверку его исправности. Автовладельцам также будет предоставлена скидка в размере 30% на ремонт пострадавшего от наводнения транспортного средства.

Всех владельцев автомобилей Hyundai в Дальневосточном регионе планируется проинформировать о сервисной кампании через смс-рассылку. Подробная информация об условиях сервисной кампании также будет размещена в Интернете и на стендах дилерских центров Hyundai.

Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более 20 филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2012 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет 7 производственных баз за пределами Южной Кореи (в том числе, в США, Китае, Индии, России, Бразилии и Чехии), составил 4,4 млн автомобилей. В компания Hyundai Motor работают более 80 000 человек по всему миру.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию