16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
9 октября 2013, 17:15 НедвижимостьКомпании

В 2015 году на ВВЦ откроют indoor-центр Maza Park

Лента новостей

Круглосуточный центр развлечений площадью 20 тысяч квадратных метров будет рассчитан на молодежь

Самый крупный в России развлекательный indoor-центр Maza Park в 2014 году появится в Москве на территории ВВЦ.

Maza Park – это совместный проект учредителей Food Retail Group (сеть ресторанов «Две палочки», «Марчелли's» и другие) и управленческой команды РК «Лидер». Особенность формата — один билет на все развлечения: боулинг, бильярд, ролледром, квазар, игровые автоматы.

В релизе упоминается, что первый центр площадью 14 тысяч квадратных метров был открыт 26 августа этого года в ТРК «Континент» в Санкт-Петербурге. За первый месяц количество посетителей центра составило более 50 тысяч человек. Второй Maza Park будет открыт в следующем году тоже в Петербурге, его площадь составит 15 тысяч квадратных метров, уже ведутся строительные работы.

Общий объем инвестиций в первые два проекта в Петербурге составит 1,35 млрд рублей. Срок окупаемости — 5-6 лет, средняя проходимость в день —1700 человек.

«Проект в Москве станет нашим первым парком за пределами Санкт-Петербурга, — отмечает генеральный директор сети развлекательных центров Maza Park Антон Сигаев. — Наша цель до 2020 года — создание сети развлекательных центров в каждом из российских городов-миллионников».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию