16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8165
  • RTS1174.65
1 июля 2009, 14:12 Общество

Майкл Джексон будет похоронен 5 июля

Лента новостей

Похороны поп-идола Майкла Джексона намечены на ближайшее воскресенье, 5 июля

Похороны поп-идола Майкла Джексона (Michael Jackson) намечены на ближайшее воскресенье, 5 июля. Тело покойного будет выставлено в поместье Neverland в Санта-Барбаре в стеклянном гробу, чтобы с ним могли проститься его поклонники, сообщила британская телекомпания Sky News. Публичная поминальная служба намечена на пятницу, 3 июля. Тело Джексона будет перевезено из Лос-Анджелеса кортежем из 30 автомобилей. Полиция штата ожидает, что с певцом приедут проститься огромное количество его поклонников.

Пока неизвестно, где именно будет похоронен певец, поскольку его семья все еще ожидает результаты повторного независимого вскрытия, которое было проведено в понедельник, 29 июня. В то же время, по данным британского издания The Telegraph, родственники поп-идола настаивают, чтобы он был похоронен именно в своем поместье Neverland. Они планируют создать там мемориал поп-идола. 

Имущество Джексона, скончавшегося от сердечного приступа в больнице Лос-Анджелеса в ночь на 26 июня, согласно составленному им 7 лет назад завещанию, должно перейти трем его детям, матери и двум благотворительным организациям. Как сообщал ранее BFM.ru, состояние певца на 31 марта 2007 года составляло 236,6 млн долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию