16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.84 / ₽ 7948
  • RTS1127.33
17 октября 2013, 16:43 Компании

Банк УРАЛСИБ проводит «Дни открытых идей» для предпринимателей

Лента новостей

17 и 24 октября 2013 года в рамках акции «Дни открытых идей» в 76 городах России Банк УРАЛСИБ проводит семинары для предпринимателей, направленные на повышение уровня информированности о государственных и банковских инструментах поддержки малого и среднего бизнеса

В рамках семинаров* для предпринимателей пройдут мастер-классы по организации продаж, качественного сервиса, мотивации персонала и технике переговоров. В программе мероприятий – видеообращение к участникам семинаров директора Департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Натальи Ларионовой.

24 октября 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Челябинске семинары специально для руководителей и собственников малого бизнеса пройдут в формате «Face to face», который позволит познакомиться с будущими партнерами, потенциальными клиентами и дистрибьюторами, а также найти новые перспективы развития бизнеса. Дополнительно в рамках семинаров «Face to face» состоится мастер-класс на тему: «Финансовые инструменты для развития бизнеса».

В рамках акции «Дни открытых идей» 25 октября в 12.00 по московскому времени на сайте Банка УРАЛСИБ состоится вебинар для предпринимателей на тему: «Актуальные программы государственной поддержки» с участием директора Департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Натальи Ларионовой и главного исполнительного директора, руководителя Главной исполнительной дирекции малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Светланы Кулагиной. В режиме онлайн участники смогут задать вопросы спикерам о программах государственной поддержки и кредитования малого и среднего бизнеса. Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация на сайте Банка.

Всем участникам семинаров 17 и 24 октября 2013 года будут предоставлены льготы: сертификат на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы «Банк-Клиент» до 28 февраля 2014 года и скидка в размере 30% за ведение расчетного счета, действующая 3 месяца с момента открытия счета. Также каждый предприниматель получит сертификат на снижение процентной ставки по программе Банка «Бизнес-Оборот» на 0,5% и снижение размера первоначального взноса по программам «Бизнес-Авто-Экспресс» и «Бизнес-Оборудование». Непосредственно на семинарах участники смогут получить консультации кредитных специалистов и оформить заявку на кредит.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-55-20 и на сайте Банка. Программу, место и время проведения семинаров и мастер-классов следует уточнить в отделении Банка в своем городе.

* Для участия в семинарах требуется регистрация на сайте Банка

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию