16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 8016
  • RTS1128.26
18 октября 2013, 12:48 ОбществоПерсоны

Путин поздравил Сергея Безрукова с юбилеем

Лента новостей

К поздравлениям юбиляра присоединился Собянин

Президент России Владимир Путин поздравил актера Сергея Безрукова с 40-летним юбилеем, сообщает пресс-служба Кремля.

Соответствующую телеграмму он направил юбиляру. Президент отметил активную общественную деятельность Безрукова и благотворительные инициативы. «Вы связали свою жизнь с искусством, состоялись как замечательный, творчески востребованный актер. И на театральной сцене, и в кино Вам неизменно сопутствует большой, заслуженный успех и искренняя любовь зрителей», — написал Путин в своем поздравлении.

К поздравлениям артиста присоединился и мэр Москвы Сергей Собянин. «Многогранный талант и целеустремленность позволяют Вам успешно руководить Московским областным домом искусств, принимать активное участие в культурной жизни столицы», — говорится в тексте поздравительной телеграммы на сайте столичного правительства.

Напомним, что в марте текущего года актер был назначен художественным руководителем Московского областного дома искусств «Кузьминки». Безруков отметил, что намерен совмещать работу художественного руководителя со своей актерской карьерой в «Табакерке». Московский областной дом искусств «Кузьминки» объединяет в себе сразу три театра — Драматический театр имени Островского, Московский областной государственный камерный театр и театр «Русский балет».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию