16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.09 / ₽ 8125
  • RTS1168.24
19 октября 2013, 14:32 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Под Люберцами задержали 80 человек, готовивших массовую драку

Лента новостей

Задержан предполагаемый организатор драки, который утверждает, что подростков собирали на акцию, размещая призывы в социальных сетях

Полицейские предотвратили массовую драку в Люберецком районе Московской области, сообщил агентству РИА Новости в субботу представитель пресс-службы областного главка МВД. По словам собеседника агентства, в отделы полиции были доставлены почти 80 человек, 60 из них несовершеннолетние.

Полиция получила оперативную информацию о том, что драка готовится в поселке Томилино. В ходе профилактических мероприятий в три отдела полиции были доставлены 78 человек. У некоторых при себе были биты и маски с прорезями. «С несовершеннолетними работали инспектора ПДН, педагоги учебных заведений и сотрудники прокуратуры», — сказал собеседник агентства.

Представитель главка не уточнил, чем была вызвана конфликтная ситуация. По словам представителя пресс-службы, был задержан предполагаемый организатор драки, который утверждает, что подростков собирали на акцию, размещая призывы в социальных сетях. На несовершеннолетних было составлено три административных протокола, на взрослых — 18.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию