16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.42 / ₽ 8228
  • RTS1186.79
20 октября 2013, 11:16 ОбществоПроисшествия

В Ростове-на-Дону ливень обрушил стену дома

Лента новостей

Из-за непогоды в городе затоплены некоторые улицы и подвалы домов

В Ростове-на-Дону из-за затопившего улицы города ливня рухнула стена частного дома, сообщает РИА Новости. Пострадавших нет.

Сильный ливень обрушился на город ночью, вода начала заливать улицы. По сообщениям очевидцев, в некоторых частях города вода затопила стоящие на обочине машины до уровня стекол.

Сотрудники Управления Министерства чрезвычайных ситуаций по региону помогают выбраться людям, заблокированным в своих автомобилях, и откачивают воду из подвалов зданий. Стена дома обрушилась на улице Красноаксайской.

Движение транспорта в Ростове-на-Дону парализовано. Спасательные работы продолжаются. Сотрудники МЧС называют ситуацию стабильной.

В Комсомольске-на-Амуре во время осеннего наводнения предприимчивые местные жители организовали лодочное такси. Правда, правоохранители сочли этот бизнес незаконным. По словам сотрудников прокуратуры, таксисты не только не были зарегистрированы местными властями, но и возили людей на судах, не отвечающих требованиям безопасности, зачастую, в пьяном виде.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию